酒泉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
酒泉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
酒泉公交查询
〉11路
11路(星辰苑小区 - 明珠风情园)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
星辰苑小区-明珠风情园 7:20-19:10 投币一元,打卡0.9元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
甘肃广和公交集团
往程:
星辰苑小区
-
干休所
-
商贸宾馆
-
南关车站
-
教育宾馆
-
南关小区
-
福华市场
-
电机厂家属院
-
电机厂
-
修理厂
-
营门村
-
酒泉四中
-
双禧面粉厂
-
清真屠宰厂
-
航天公园
-
铧尖路口(牌路)
-
明珠风情园
返程:
明珠风情园
-
铧尖路口(牌路)
-
航天公园
-
清真屠宰厂
-
双禧面粉厂
-
酒泉四中
-
营门村
-
修理厂
-
电机厂
-
电机厂家属院
-
福华市场
-
南关小区
-
教育宾馆
-
南关车站
-
商贸宾馆
-
干休所
-
星辰苑小区
备注:全长11公里
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-