酒泉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
酒泉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
酒泉公交查询
〉1路
1路(工贸中专 - 东关车场)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
工贸中专-东关车场 6:59-20:27 投币一元,刷卡0.9元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
甘肃广和公交集团
往程:
工贸中专
-
公路段家属楼
-
二五医院
-
酒运司家属院
-
西关车站
-
市医院
-
酒泉中学
-
鼓楼西
-
鼓楼东
-
邮电街口
-
区建设局
-
东关什字
-
设计院
-
区委党校
-
汉武酒业集团
-
西汉酒泉胜迹
-
泉湖乡
-
东关车场
返程:
东关车场
-
泉湖乡
-
西汉酒泉胜迹
-
汉武酒业集团
-
区委党校
-
设计院
-
东关什字
-
区建设局
-
邮电街口
-
鼓楼东
-
鼓楼西
-
酒泉中学
-
市医院
-
西关车站
-
酒运司家属院
-
二五医院
-
公路段家属楼
-
工贸中专
备注:全长5.1公里
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-