酒泉本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
酒泉
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
酒泉公交查询
〉仁和医院
公交站点:
仁和医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
仁和医院
”的公交线路,共
1
条
8路
8路(幸福里小区 - 仁和家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
幸福里小区-仁和家园 7:04-20:08 投币一元,刷卡0.9元。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
甘肃广和公交集团
往程:
幸福里小区
-
安泰家园
-
康盛西北门
-
康盛小学
-
园林路口
-
新世纪花园
-
万顺苑
-
酒泉中学
-
西大街小学
-
食品街口
-
文化广场
-
邮政支行
-
欧洲苑
-
一中什字
-
东关村
-
福华家园
-
仁和医院
-
仁和家园
返程:
仁和家园
-
仁和医院
-
福华家园
-
东关村
-
一中什字
-
欧洲苑
-
邮政支行
-
文化广场
-
食品街口
-
西大街小学
-
酒泉中学
-
万顺苑
-
新世纪花园
-
园林路口
-
康盛小学
-
康盛西北门
-
安泰家园
-
幸福里小区
备注:全长4公里,每7分钟∕班,配备迷你双门公交车(带班车除外)。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-